PROCESSO SELETIVO 2004/2

CONFIRA OS NOMES DOS APROVADOS

ADMINISTRAÇÃO - MANHÃ

ADRIANA COSTA TAVARES, ALINE EDUARDA COTA, ANNA CAROLINA DE AVELAR, BRUNO FERREIRA SILVA, CAROLINE VASCONCELOS COSTA LANZA, FERNANDO VICTOR DE MEDEIROS MOREIRA, GRAZIELA NASCIMENTO SILVA, GUSTAVO ROCHA UCHIYAMA, IZABELA PEREIRA RODRIGUES DA CUNHA, JOÃO CARLOS CAMPOS FERNANDES, LEANDRO FIUZA COSTA DE SOUZA, MARCELA NOGUEIRA MACEDO, MARCOS MOREIRA DE SOUSA, MARIA LAURA DE LIMA FERREIRA, MARINA DINIZ CANDIDO DE ARAUJO, MURIEL DEL CARMEN MACHADO, PAULO CEZAR DIAS JUNIOR, RAISA SILVA MACIEL TONACO, RENATA REZENDE FONSECA, RODRIGO CARVALHO DE ALMEIDA BRAGA, SHEILA GOMES DE REZENDE, SILVIA ANITA FALCI LANDI, TATIANE VERÔNICA RIBEIRO, THAIENE REIS PESSOA MOREIRA, THIAGO LUIZ GOMES


ADMINISTRAÇÃO - NOITE

ANDRÉ BATISTA MIRANDA TERESA, ANDRÉ VIANA QUEIROGA DE DEUS, DIOGO PAULO BATISTA DE CARVALHO, GUILHERME SANTOS MENTA, GUILHERME SOARES DE PAIVA DELL'AMORE BIMA, JOÃO PAULO RESENDE ALVIM, JÚLIA DE MAGALHAES CLAUDIO, LEANDRO ROSSI DE RESENDE H. GRUBBA, LETÍCIA ASSIS MIRANDA REZENDE SOUZA, LÍVIA OCCHI VIEIRA, LUIZ WAGNER VIEIRA DE CARVALHO, MARCIA SILVA FAGUNDES, MÁRCIO DA SILVA OLIVEIRA, MARINA LOPES LABARRÈRE, MATEUS DINIZ UTSCH CARNEIRO, NURIA SILVA BATISTA, PEDRO AUGUSTO SOARES VILAS BOAS, PEDRO DE MENDONÇA E LANZA, RACHEL AZEVEDO MACEDO, RAFAEL PESSOA ROMANI, RENATO FIGUEROA CAMBA, RICARDO AGUIAR CARVALHO RENAULT ABREU, THIAGO MORAIS SANTOS
TIAGO ALKIMIM RESENDE, VIVIANE SCORALICK SERRETTI JARDIM


CIÊNCIAS CONTÁBEIS - NOITE


AMARILDO TITO PINTO, CLAUDETE MARIA DE OLIVEIRA DINIS, GRAZIELE CLAUDIA DA SILVA, JOSE EUSTAQUIO DA CRUZ, JUSCELINO MOREIRA FEITOSA, LUCILENE MARTINS DE OLIVEIRA, MÁRCIO RODRIGUES DA COSTA, MERCIA RENEE MARTINS, MILENA MARA OLIVEIRA SILVEIRA, PATRÍCIA LEANDRA VIEIRA, RAUL LÁZARO, ROMILDA ROSA MOREIRA

DIREITO - MANHÃ


ALEXANDRE AUGUSTO FELIPE MIOTTO, ALINE PONTES MIGUEZ, ALINE RODRIGUES CUNHA, AMANDA AMARAL RAMOS FERREIRA, AMANDA MARIA VIEIRA DE ALMEIDA, ANA CAROLINA DE MACEDO E MARQUES, ANA MARIA CHALUB FONSECA DA SILVA, BARBARA LUISA PEREIRA ANDRADE, BÁRBARA RODRIGUES DA CUNHA LIMA, BONIFÁCIO JOSÉ SUPPES DE ANDRADA, BRUNO FERREIRA SILVA, BRUNO PEREIRA BRAGA, CARLA MARCHANDEAU CONDE, CARLOS GONÇALVES MOREIRA, CAROLINA BRAZ GOMES, CAROLINA MOREIRA FERNANDES, CAROLINA VALAMIEL DIAS, CHRISTIANE COSTA ASSIS, DANIELA BOECHAT SIQUEIRA DANTAS, DOUGLAS MASSAHUD VILELA, EMILIANO NUNES SIA, EVIE CARLA COSTA AMARAL, FAGNER ALMEIDA SANTOS, FELIPE HADAD MYRRHA, FELIPE RIBAS DONATO, FERNANDA CRISTO MARQUES, FERNANDA DE CASTRO BERNARDES REZENDE, FERNANDA DE PAULA SILVA, FERNANDA KOZA DA MOTA, FERNANDA LADEIRA BATISTA, FERNANDA SIMOES DANTAS, FERNANDO ABDALLA SEMIÃO VIANA, FLÁVIA FIUZA BOTELHO VOLPE, FLORA LACERDA MAGALHÃES, GABRIEL SIQUEIRA AGUIAR, GABRIELA FRAZÃO GRIBEL, GABRIELA MASCARENHAS FIUZA, HENRIQUE ALVES DE SOUZA, HENRIQUE BACCI CUNHA, HENRIQUE DE CARVALHO BOECHAT DA MATTA,
HENRIQUE SAFADI QUEIROZ, HUMBERTO MENDES OLIVEIRA, ISABEL VASQUES AFONSO, KLEITON MOREIRA DUARTE, LAILA MARIA ROCHA FERES, LAURA PEREIRA DE SOUZA, LAURA ROCHA FRANÇA MACHADO VEIGA, LEANDRO PEREIRA RAIMUNDO, LEANDRO TELES ROCHA, LEIDIANE DE OLIVEIRA PINTO SANTOS, LÍGIA CALDEIRA RUBACK, LILIAN DE CAMPOS MENDES, LUCAS CARNEIRO FRANCO DE CARVALHO, LUDMILA ELIAZAR DE CARVALHO COSTA, LUIZ HENRIQUE BARBOSA ALVES, LUIZA DE SOUZA LIMA MACEDO, LUIZA GUERRA ARAÚJO, LUTIANA VALADARES FERNANDES, MARCELA FERREIRA ITABAYANA, MARCO ANTONIO MARQUES FELIX FILHO, MARIA ELISA GONÇALVES COSTA, MARIA SÍLVIA DE FREITAS, MARIANA ROCHA MENDES ANDRADE, MARÍLIA DE ALMEIDA TORGA RODRIGUES, MARINA FERREIRA PINHO, MATHEUS GONZAGA COSTA, MICHAEL HÜBNER PASSOS FERREIRA, NATALIA ANDRADE ARCHANJO, PALOMA LADEIRA SOEIRO, PATRICIA PEREIRA DA SILVA, PAULO FERNANDO SOUSA CORRÊA, PRYSCILLA FONTES BATISTA FRANCO, RAFAEL LEANDRO DE PAULA COSTA, RAFAELA DE ARAÚJO VILLELA, RAÏSSA SOUKI OLIVEIRA NUNES LEAL, RICARDO BRUNO PINHO LIMA MAGALHAES TEODORO, RICHARD-PAUL MARTINS GARRELL, RODRIGO CASTELLO BRANCO, SILVIA REGINA AOKI, STEFANIA CANÇADO KUNSTETTER, STEFÂNIA GOMES ALVES, THALITA DA SILVA COELHO, VANESSA AROUCA SILVA, VINICIUS NASCIMENTO MIRANDA, VÍTOR MADUREIRA BRAGA, VITOR TADEU DANELON GRILO, WALLESKA GUIMARÃES VIEIRA

DIREITO - NOITE


ALESSANDRA MAGALHÃES DE SOUZA LIMA, ALESSANDRA SOUZA COELHO, ALINE LOTT NOVAIS, ALINE PEREIRA FONSECA, ANA CAROLINA PINTO CARAM GUIMARÃES, ANDRÉ REZENDE, APARECIDA PRISCILA DE OLIVEIRA, BERNARDO COSTA C DE A MARANHÃO, BERNARDO PATUSCO RODRIGUES, BRUNA FERNANDA CAMPOS ALVES, BRUNA INES REIS JARDIM, BRUNO ANDRADE MONTES, BRUNO DIAS JUNQUEIRA PEREIRA, BRUNO EDUARDO SILVA CASSIMIRO, BRUNO PEREIRA TORROZO SOUZA, BRUNO SCHUCH LEAO, CAIO AUGUSTO SOUZA LARA, CAMILA MAIA WERKHAIZER, CAMILLA CASAMI DE OLIVEIRA, CARLA MARIA FERREIRA DE SOUZA, CARLOS ALBERTO PAULA DE OLIVEIRA, CARLOS LUIZ DE LIMA E NAVES, CARLOS ROBERTO LAGUARDIA GROSSI, CARLOS ROGÉRIO DE OLIVEIRA LONDE, CAROLINA MENEGHINI CARVALHO MATOS, CAROLINA SALES DE MOURA PIRES, CAROLINE CAMPOS BARCHI, CECÍLIA RESENDE ABRÃO, CHRISTIANY ROSALIA DOS SANTOS, CRISTIANE SOARES MADUREIRA, CRISTIANO GERALDO GONTIJO, DANIEL FELIPE DE PAIVA, DANIEL SOUZA NEGROMONTE, DANIELA GUIMARÃES NOGUEIRA, DAVI LUCAS BOIS, ELVIRA DE FATIMA DA SILVA FERREIRA, FÁBIO DUPIN COUTINHO, FELIPE B. ANGHINETTI, FELIPE COSTA MARTINS, FELIPE LÉCIO OLIVEIRA CATTONI DINIZ, FELIPE TIRADENTES SANTOS MENEZES PINTO, FERNANDA GAVAZZA CAVALCANTI SOARES, FERNANDA SILVA FARES, FLÁVIA BARACHO LOTTI CAMPOS DE SOUZA, GABRIEL LEMOS BADARÓ, GABRIEL SILVA DOS SANTOS DRUMOND LINHARES, GABRIEL VILLAS BOAS MAIA, GIANFRANCISCO GANDRA, GILBERTO MELO SOARES, GUILHERME FARRER, GUILHERME PEREIRA COUTO MOREIRA, GUSTAVO TORRES GUIMARÃES, HELENO BARBOSA TAVES DE GOUVÊA, HUGO DE CASTRO BARBOSA, HUGO MARTINS DUARTE DE LIMA, IGOR DE OLIVEIRA PEQUENO, JOÃO ANTÔNIO COUTINHO FILHO, JOAO CARLOS RODRIGUES LOTTI NOVAES, JOSÉ HENRIQUE DA SILVA GERMANO, JULIA FRANCO AMARAL SILVA, JUSSARA LACERDA, KARINA OLIVEIRA ARAUJO, LARISSA FOCAS MEIRELLES SILVA, LEANDRO JOSE DE OLIVEIRA LIMA, LEONARDO MARQUES SALGADO, LILIAN KNUPP PETTERSEN, LUCAS PULIER FERREIRA, LUCAS VENEROSO DAUR, LUIS FELIPE AMARAL MOREIRA, LUIZ FELIPE QUICK COURET DE CARVALHO, MARCELO TINOCO LAMEGO, MARCOS BELLUSCI PAOLUCCI AMORIM, MARCUS DE ABREU TRIVELLATO, MARCUS VINÍCIUS MARTINS JÚNIOR, MARCUS VINÍCIUS RODRIGUES PEREIRA, MARIA LUISA RABELO TEIXEIRA, MARIANNA COUTO SILVA, MARINA ANDRADE SHIKAMA, MARIS STELA SEABRA DA MATA, MAURICIO CACIQUE ANDRADE JUNIOR, MAURICIO METZKER JUNQUEIRA MACIEL, MICHELLE LOPES MOREIRA, MICHELLE LUTFY, MILSON ARZÊNIO CAETANO JÚNIOR, MONALISAALVARES DA SILVA CAMPOS, NATÁLIA DUARTE BOSON SANTOS, NATÁLIA REZENDE MOREIRA COUTO, NATALIA SILVA BITARAES, OTILIA DA ROCHA NASCIMENTO PACE, PATRÍCIA MARQUETE VITELLI, RAFAEL JARDIM VIÉGAS PEIXOTO, RODRIGO CIOLETE DE OLIVEIRA, SÉRGIO ALVARES MORATO, SIDNEY MACHADO TORRES, THAISE AMARANTA VILAÇA, THIAGO CAVALCANTE SIMAL, THOMAZ DE MELO CUNHA, VINICIUS RAMALHO LIMA, WALKYRIA MÁRCIA SILVA E SILVA, WALTER JOSÉ DE AGUIAR MENDES


POS - GRADUAÇÃO

MESTRADO TEM 16 NOVOS ALUNOS

Dezesseis candidatos foram aprovados no exame de seleção para o curso de pós-graduação, stricto sensu, da Faculdade de Direito Milton Campos, com concentração de estudos em Direito Empresarial. São os seguintes os novos mestrandos, que começam a estudar agora no segundo semestre de 2004:

Beatriz Martins da Costa Guerra, Breiner Ricardo Diniz Resende Machado, Carinna Gonçalves Simplício, Fabiano Ferreira Furlan, Francisco José Rezende dos Santos, Herbert José Almeida Carneiro, Hildebrando Pontes Neto, Hugo Leonardo Teixeira, Igor Nunes Mesquita, José Osvaldo Corrêa Furtado Mendonça, Juliana Castro Mangualde, Júlio de Carvalho Paula Lima, Luciano Comper de Souza, Mariza Alves Ribeiro, Patrícia Duarte Costa Menta e Tânia Maria Gomes Polacchini.